Белёвская пастила яблочная с вишней без сахара, 100г

(0 отзывов клиентов)

4,90 
49,00  /кг

Классическая яблочная пастила — Белёвская пастила яблочная с вишней без сахара
Происхождение: Россия
Вес: 100 г


Jätka ostlemist

Белёвская пастила яблочная с вишней без сахара
Происхождение: Россия
Вес: 100 г

Состав: яблоки свежие, Яичный белок , вишня, корица.

Пищевая ценность на 100 г:
Энергетическая ценность714 кДж / 168 ккал
жиры 0г
— из них насыщенные жирные кислоты 0 г
углеводы 40г
— из них сахара 20г
белки 2г
соль 0гр.

Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка.

ПРИ РАЗРЕЗАНИИ БЕЛЕВСКОЙ ПАСТИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖ, СМОЧЕННЫЙ ВОДОЙ.


Белёвская пастила с ягодами – это невыразимый нежнейший десерт, который покоряет с первого кусочка! Лакомство создаётся вручную, по традиционному рецепту, без консервантов, усилителей вкуса и красителей. Эта сладость способна покорить даже самого взыскательного сладкоежку.

Лакомство представляет собой чередование нежнейших воздушных слоёв традиционной яблочной пастилы с лёгкой антоновской кислинкой и сладких, ароматных ягодных слоёв, которые имеют более выраженный цвет за счёт естественных ягодных красителей, и совершенно другой вкус, гораздо более выраженный и необычный. Это рождает безупречное десертное сочетание, гармонию вкуса спелых антоновских яблок и изысканных ягод.

Белёвская ягодная пастила отличается удивительным ярким ароматом и нежнейшей структурой, напоминающей фруктовое облако. Сладость буквально тает во рту и не оставляет равнодушным никого, кто ценит безупречное качество десертов, свежесть и натуральный вкус. Нежный и пышный батончик не только станет хорошей возможностью поднять настроение, но и будет полезен для здоровья сладкоежки: яблочный пектин поможет нормализовать обмен веществ. Можно лакомиться и не думать о фигуре!

Великолепный и полезный для здоровья десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Сохраняя традиции старинного производства, «Белёвская пастила без сахара» изготовлена вручную и имеет натуральный состав: яблоки, яичный белок, вишню и корицу.

Читать далее:
Что такое Пастила?

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Прокрутить вверх