Белёвская пастила черносмородиновая 200г

(0 отзывов клиентов)

6,50 
37,14  /кг

Белёвская пастила черносмородиновая
Происхождение: Россия
Вес: 200 г

Нет в наличии


Jätka ostlemist

Белёвская пастила черносмородиновая
Вес нетто: 200 г.
Состав: пюре из чёрной смородины, печёные яблоки, сахар, яичный белок.

Пищевая ценность на 100гр:
энергия 1300 кДж / 310 ккал;
жиры 0г;
углеводы 74 г;
— в том числе сахара 74 г;
белки 4г;
соль 0гр.

Производитель: ООО «Белёвские сладости», Россия.


Ароматная фруктовая пастила, приготовленная по старинному рецепту 1850-х годов. Исключительно натуральные ингредиенты и строгое следование классической рецептуре позволяют в точности передать тот незабываемый утончённый вкус, который так полюбился жителям Петербурга и всей России еще в прошлом веке. Только здесь этот ярко выраженный яблочный смак — в сочетании с пронзительными нотками чёрной смородины, которые делают его ещё более богатым и незабываемым!

Белёвская пастила черносмородиновая – это невыразимый нежнейший десерт, который покоряет с первого кусочка! Лакомство создаётся вручную, по традиционному рецепту, без консервантов, усилителей вкуса и красителей. Эта сладость способна покорить даже самого взыскательного сладкоежку.

Лакомство представляет собой чередование нежнейших воздушных слоёв традиционной яблочной пастилы с лёгкой антоновской кислинкой и сладких, ароматных ягодных слоёв, которые имеют более выраженный цвет за счёт естественных ягодных красителей, и совершенно другой вкус, гораздо более выраженный и необычный. Это рождает безупречное десертное сочетание, гармонию вкуса спелых антоновских яблок и изысканных ягод.

Белёвская ягодная пастила отличается удивительным ярким ароматом и нежнейшей структурой, напоминающей фруктовое облако. Сладость буквально тает во рту и не оставляет равнодушным никого, кто ценит безупречное качество десертов, свежесть и натуральный вкус. Нежный и пышный батончик не только станет хорошей возможностью поднять настроение, но и будет полезен для здоровья сладкоежки: яблочный пектин поможет нормализовать обмен веществ. Можно лакомиться и не думать о фигуре!

Читать далее:
Что такое Пастила?

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Прокрутить вверх