Белёвский зефир «Детский»

(0 отзывов клиентов)

16,90  /кг

Белёвский зефир «Детский».
Происхождение: Россия.


Jätka ostlemist

Белёвский зефир «Детский»
Изготовитель: ООО «Белевские сладости», Тульская область, Россия.

Состав: сахар, патока, пюре яблочное, вода, желирующий агент — пектин яблочный, регулятор кислотности (молочная кислота, лактат натрия), белок яичный сухой, концентрированный сок яблока, растительный экстракт: «Экстракт Ванили».

Пищевая ценность на 100гр:
Калорийность — 1380 кДж/300 ккал
Содержание белков — 1гр
Содержание жиров – 0,1гр
Содержание углеводов — 80гр


Белёвский зефир детский уже завоевал сердца многих гурманов. Его вкус ни с чем не спутаешь.

Белёвский зефир вобрал в себя самые лучшие вкусы натуральных фруктов. Зефир изготовлен вручную по старинным технологиям, которые исключают любые ненатуральные добавки.

Оригинальный рецепт Белёвского зефира на основе натурального яблочного пюре из печёных яблок – это уникальная технология производства фабрики «Белёвские сладости». Зефир всегда отличается  необычайной нежностью и тонкой, гармоничным вкусом, благодаря которому он неизменно пользуется спросом.

Зефир — не только аппетитное, но ещё и полезное для здоровья лакомство. Его можно без опаски давать детям — от его употребления у них не будут разрушаться зубы и не возникнет кариес. Изначально лакомство изготавливали из сахара и яблочного пюре. Со временем состав сладости видоизменялся — в него добавляли белки и другие компоненты. Польза зефира обусловлена содержанием в его составе загустителей. Зефир на основе пектина имеет очень большое благоприятное воздействие на организм. Он понижает количество холестерина в сосудах, выводит из организма токсические вещества, а также соли тяжёлых металлов. Благодаря пектину уровень сопротивляемости организма различным заболеваниям повышается. Зефир из пектина максимально лёгкий и воздушный, имеет характерную приятную кислинку. Богатый на железо, фосфор и другие компоненты, полезен зефир также для ногтей, волос и сосудов.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Прокрутить вверх