Индийская халва «Соан папди» premium, 250г

(0 отзывов клиентов)

4,90 
19,60  /кг

Индийская халва «Соан папди» premium.
Происхождение: Индия.
Вес: 250г.

Нет в наличии


Jätka ostlemist

Индийская халва «Соан папди» premium.
Происхождение: Индия.
Масса нетто: 250 г.

Состав: nоплёное масло Гхи, Мука нутовая, Мука пшеничная, Тростниковый сахар, Миндаль, Фисташка, Корица, Шафран, Кардамон.

Пищевая ценность на 100 г:
Энергетическая ценность 2134 кДж / 510 ккал;
жиры 25 г,
— в т. насыщенные жирная кислота 16 г;
углеводы 68,6 г,
— в т. сахара 52 г;
белки 4г,
соль 0г.

Содержит небольшое количество соли.
Содержание соли обусловлено только наличием натурального натрия.


Очень популярная индийская халва от фабрики Sangam Herbals. По вкусу напоминает классическую халву, но все же сильно от неё отличается. Сливочный, вкус с пряными нотами. Мягкая и нежная, буквально тает во рту.

Соан Папди — это прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей и экзотического фрукта. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт. Попробуйте Соан Папди Премиум и окунитесь в новый мир вкусов.

Соан Папди, также известный как Соан Халва (Soan Halwa) или Патиса (Patisa) — это классический слоёный десерт, который можно увидеть повсеместно в Индии и других странах. Он имеет сходства с обычной халвой, но всё же отличается своим вкусом и консистенцией. Традиционно Soan Papdi готовят из нутовой муки, растительного масла и сахара. Издревле процесс приготовления происходил вручную и требовал немалой сноровки.

Сегодня Соан Пабди выпускается в Индии в больших объёмах и поставляется по всему миру. Рецептура разных производителей отличается, но основы остаются неизменными.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Вам также будет интересно…

Прокрутить вверх