Перец чёрный горошком 10г

(0 отзывов клиентов)

1,10 
110,00  /кг

Перец чёрный горошком.
Масса нетто: 10 гр.
Упаковано в Россий.


Jätka ostlemist

Перец чёрный горошком.
Масса нетто: 10 гр.
Упаковано в Россий.


Перец чёрный горошком добавляется при приготовлении мясных, овощных и рыбных блюд, а также при солении и мариновании овощей и грибов.

Перец Чёрный горошек — «король» среди пряностей. Эта специя представляет собой высушенные недозрелые плоды тропической лианы. Чаще всего перец в виде горошка используется в кулинарии во время приготовления маринадов, соусов и консервов из мяса, рыбы, овощей, а также супов и бульонов. Данную приправу помещают в блюдо в самом начале готовки, так как горошек не имеет той остроты и пряности, как у молотого перца.

Что такое чёрный перец?

Чёрный перец получают из незрелых плодов растения. Для того чтобы их очистить и подготовить к сушке, плоды быстро обваривают в горячей воде. Тепловая обработка разрушает клеточную стенку перца, ускоряя работу энзимов, отвечающих за «побурение». Плоды затем сушат на солнце или при помощи машин в течение нескольких дней. За это время оболочка плода вокруг семени усушивается и темнеет , образуя тонкий сморщенный слой чёрного цвета. Высушенные таким образом плоды называются горошинами чёрного перца.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Прокрутить вверх