Гуава сушёная 200г

(0 отзывов клиентов)

7,50 
15,00  /кг

Гуава сушёная — ломтики.
Вес нетто: 200 г.
Происхождение: Таиланд

Нет в наличии


Jätka ostlemist

Гуава сушёная — ломтики
Вес нетто: 200г.
Происхождение: Таиланд

Состав: гуава (87,47%), сахар (10%), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор, консервант (диоксид серы), пищевой краситель Е102 (может оказывать вредное влияние на активность и внимание детей). .

Пищевая ценность на 100 г:
энергия – 1452 кДж/340 ккал;
жиры — 0г;
углеводы — 84г,
— из них сахара — 76г;
белки — 0г;
соль — 0,34г.

 


Гуава вяленая и сушёная является уникальным фруктом, который приготовлен по специальной технологии, позволяющей сохранить все необходимые полезные свойства для организма. Продукт пользуется спросом, так как может использоваться, как эффективное средство для снижения веса.

Гуаву в свежем виде называют тропическим яблоком, так как она имеет схожий вид с фруктом (овальная форма зелёного цвета с розовой мякотью).

При этом кусочки вяленого или же сушёного фрукта напоминают обычные сухофрукты в дольках жёлтого цвета с характерным ароматом и вкусом.

В гуаве содержится очень много витаминов A, B и особенно C, до 10 раз больше по сравнению с цитрусовыми (240 мг на 100 грамм), по этому их рекомендуется употреблять для укрепления лимфатической системы и для поднятия общего тонуса в организме.

Гуава очень богата клетчаткой, белками и жирами, кальцием, фосфором и железом. По мнению европейских диетологов, гуава является чудесным, важным и абсолютно незаменимым элементом, лежащим в основе детского питания и рациона будущих мам, продуктом, укрепляющим иммунитет и прекрасно восстанавливающим силы.

Гуава обладает вяжущим, бактерицидным и спазмолитическим действием. Её употребляют вместе с косточками или в разрезанном виде, как яблоки. Спелые плоды гуавы можно есть с кожурой (она тонкая, но горьковатая на вкус). Это улучшает пищеварение, стимулирует работу сердца и нормализует давление.

Это единственный в мире фрукт, в котором содержание витамина С в несколько раз больше, чем у апельсинов. Поэтому плоды гуавы рекомендованы для укрепления лимфатической системы организма и повышения его общего тонуса.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Вам также будет интересно…

Прокрутить вверх